2013 tesla model s двигатель конструкция




2013 tesla model s двигатель конструкция

Содержание статьи:
  • Фото
  • Двигатель Тесла: характеристика, описание, создание
  • Видео
  • Похожие статьи
  • Немного расскажу о машине: Tesla Model S — пятидверный электромобиль производства американской компании Tesla Motors. Прототип был впервые показан на Франкфуртском автосалоне в году. Поставки автомобиля в США начались в июне года.  В Норвегии за первые две недели сентября Tesla Model S - самый продаваемый автомобиль ( шт), обошедший Volkswagen Golf (шт). Под капотом нет всего того, что мы привыкли видеть в машине с двигателем внутреннего сгорания. Здесь вместо него багажник. Сзади то же самое.  Базовая модель S использует жидкостное охлаждение двигателя переменного тока, который производит лошадиных силы.

    Топовая модификация Tesla Model S PD представляет собой пятидверный fastback с полностью алюминиевым кузовом. В маркировке PD первая бука P — это Perfomans версия авто, буква D говори   Передний Drive Unit для 4*4 Performance версии (в обычной версии авто 4*4 это мотор ставят и спереди и сзади). Асинхронный электродвигатель HP, максимальные обороты двигателя 18 об/мин. Задний Drive Unit. Полный размер.

    Tesla – известный производитель электромобилей. Создатель компании не Илон Маск, как многие считают. Маск один из основных спонсоров Тесла и ее публичное лицо. У компании любопытный принцип работы – они не прячут свои разработки и патенты. Все они доступны для использования и применения.

    Отзыв владельца Tesla Model S — другое. Да, эта статья будет о том, что мне приходится повторять раз по 10 за день, рассказывая людям об особенностях и ключевых моментах обслуживания автомобиля. Не люблю нудные вступления, поэтому поехали: 1. "Tesla простой автомобиль". И да, и нет.  И да, и нет. С точки зрения конструкции она состоит из 3-х ключевых элеметов: основная батарея — задний электродвигатель (речь о заднем приводе) — зарядная установка. Как вы видите, 3-ий пункт вообще не относится к процессу движения. Двигатель сосет энергию из батареи и крутит задние колеса. Что могло бы быть проще? Проще не знаю, но сложность устройства каждого элемента это нечто.

    2013 tesla model s двигатель конструкция

    2013 tesla model s двигатель конструкция

    Основные изменения коснулись внешнего вида, интерьера. Однако, в дальнейшем, от планов по автоматической смене батарей было решено отказаться в пользу развития сети заправок Tesla Superchargers [6]. Пока в России нет ни суперчарджеров КВт мощность, заряжает за 40 минут ни станций battery swap меняют батарейку на новую заряженную за 2 минуты. Глупцы думают, что в розетке Вольты, Амперы и киловатты дает Аллах, Господь Бог или оно там от сырости заводится.

    2013 tesla model s двигатель конструкция

    2013 tesla model s двигатель конструкция

    2013 tesla model s двигатель конструкция

    2013 tesla model s двигатель конструкция

    2013 tesla model s двигатель конструкция

    Тесла Модель S года, Всем доброго времени суток, Седан

    Электрический мотор Tesla Model S является прямым потомком двигателя разработанного еще Николой Тесла.

    Устройство автомобиля Model S. Видео с автомобилем Tesla 3. Обзор автомобиля Тесла Сопоставить лошадиные силы в автомобиле с двигателем внутреннего сгорания и в электромобиле — довольно сложная задача. Он буквально на коленях, в номере гостиницы, собрал ВЧ генератор, устройство, которое "поднимает волну" в пространстве где работает электродвигатель. А волны в эфире, если они в резонансе с колебательным контуром работающего двигателя, превращаются в движущую силу а не в паразитарные потери для совершения электродвигателем работы.

    2013 tesla model s двигатель конструкция

    При приближении частоты внешней эдс к собственной частоте контура LC происходит не возрастание амплитуды вынужденных колебаний в контуре, а наоборот, резкое уменьшение амплитуды силы тока во внешней цепи, питающей контур. Краш-тест Tesla Model S. Да, высокочастотный резонансный трансформатор.

    Этого нет в Википедии. Оригиналы интервью разных лет, переводы интервью с Теслой, Книги по главам, Автобиография Николы Тесла. В схеме электромобиля Теслы то, что принимают за приемник черный ящик и два стержня за спиной у водителя очевидно, является передатчиком.

    2013 tesla model s двигатель конструкция

    Для получения трех нот. Кроме самого главного электродвигателя на автомобиле должен был присутствовать аккумулятор и стартер. При включении стартера вместе с Эл. Двигателем последний превращается в генератор, который питает два пульсирующих излучателя. ВЧ колебания излучателей поддерживают движение электродвигателя. Электродвигатель, таким образом, может одновременно являться и источником вращения колес автомобиля и генератором, питающим ВЧ излучатели.

    Традиционное толкование рассматривает два стержня в качестве приемников каких-то космических лучей. Потом к ним цепляют какие то усилители без питания! На самом деле ЭЛ. Двигатель не потребляет никакого тока. Тот же самый эффект может быть использован с обратным знаком по отношению к электродвигателям. Остановка вызывается диссонирующим излучением. Движение вызывается через резонирующее изучение. Очевидно, что эффект показанный Маркони работает с бензиновыми двигателями, поскольку у них есть электрогенератор, питающий свечи зажигания.

    Дизельные двигатели к подобному воздействию гораздо менее восприимчивы. Движущей силой электродвигателя Теслы являлся не электрический ток, какого бы происхождения он не был, космического или какого-то еще, а резонансные высокочастотные колебания в среде, в эфире, вызывающие в электродвигателе движущую силу.

    2013 tesla model s двигатель конструкция

    Не на атомарном уровне, как у Дж. Кили а на уровне колебательного контура Эл. Таким образом, можно изобразить следующую концептуальную схему работы Эл. Двигателя на электромобиле Теслы. Двигатель приходит в движение и начинает работать как Эл. Питание поступает на два независимых генератора высокочастотных ЭМ импульсов, настроенных по рассчитываемой формуле в резонанс с колебательным контуром Эл.

    Независимые колебания ЭМ генераторов настроены в гармоничном аккорде. Через несколько секунд после запуска стартер отключается, аккумулятор отключается. Согласно закону причинно следственных связей, если второе вытекает из первого, то и первое может вытекать из второго. В физике это принцип обратимости всех процессов. Например, известны явления возникновения поляризации диэлектрика под действием механических напряжений.

    Tesla S ШОК 10 фишек Теслы Tesla S



    • Подписаться по RSSRSS подписка
    • Поделиться VkontakteПоделиться Vkontakte
    • Поделиться на FacebookПоделиться на Facebook
    • Твитнуть!Твитнуть

    Оставить комментарий

    Return to Top ▲НА ВЕРХ ▲