/honda-club.ru/forum/showthread.php?t=20755)




/honda-club.ru/forum/showthread.php?t=20755)

Содержание статьи:
  • Фото
  • Вариатор на Honda Insight | HONDA форум - международный клуб Хонда и Акура
  • Видео
  • Похожие статьи
  • Хонда Клуб. Форумы. Новые сообщения Поиск сообщений. Что нового? Новые сообщения Новые сообщения профилей Последняя активность. Пользователи. Текущие посетители Новые сообщения профилей Поиск сообщений профилей. Вход Регистрация.  Форумы. Honda Club Acura Club Клубная жизнь. Международная Хонда Семья. Honda Россия. Санкт-Петербург. Russian (RU). Обратная связь.

    USS66.RU Правила форума. Старый дизайн. Состояние хондовского вариатора можно как-либо продиагностировать?  $ Про один из вариаторов Хонды (вроде как Civic Ferio): USS66.RU?t= 0. Ответить Отмена.

    Honda – сравнительно молодая японская автостроительная компания, она была образована в 1948 году. В настоящий момент концерн кроме автомобилей выпускает также мотоциклы, самолеты и занимается робототехникой. Многие специалисты относят автомобили Хонда к одним из наиболее надежных.

    USS66.RU Часто задаваемые технические вопросы по автомобилям Honda. Форум. Автоновости. Модельный ряд. Телефон клуба. Фотоальбом. Условия членства в клубе.  USS66.RU - "Honda Club" - клуб любителей Хонды и Акуры. Поделиться в Facebook ВКонтакте Google+.. Регион: не указан Рубрика: Автолюбителям Дата регистрации: Домен сайта: USS66.RU [ whois] Зарегистрированная страница: USS66.RU Информация по сайту USS66.RU - Часто задаваемые технические вопросы по автомобилям Honda. Форум. Автоновости. Модельный ряд.

    /honda-club.ru/forum/showthread.php?t=20755)

    /honda-club.ru/forum/showthread.php?t=20755)

    Он вообще слабо понимает, кто такой Сергей SOS , и сотрудничает с ним совсем недавно. Решил проверить - записался на небольшое ТО на Волкова. Honda Odyssey год Иван. Это даст надежду на то, что при бережном отношении в ближайшее время дорогостоящего ремонта не потребуется.

    /honda-club.ru/forum/showthread.php?t=20755)

    /honda-club.ru/forum/showthread.php?t=20755)

    /honda-club.ru/forum/showthread.php?t=20755)

    /honda-club.ru/forum/showthread.php?t=20755)

    /honda-club.ru/forum/showthread.php?t=20755)

    Сервис Хонда-акура в Мск - International Acura Club

    Здравствуйте, гость Вход Регистрация. Искать только в этом форуме? Сервис Хонда-акура в Мск , Это нужно знать! Отзыв о "клубном" сервисе. Небольшая история ремонта в этом сервисе: Решил таки урвать час времени от своей семьи и написать небольшой отзыв о? Стал пару месяцев назад владельцем RDX. До этого был владельцем Сааба, а до этого спортивного Ситроена и так далее. Хоть свободного времени катастрофически мало, но я всегда старался почерпнуть как можно больше информации с подобных интернет-клубов поклонников той или иной марки.

    Понимаю, что в основном песочница по интересам, но иногда несет много полезной информации. Как правило, пишут люди истинные поклонники марки. Как всегда, в клубе присутствует некий гуру, а там и до клубных или "околоклубных" сервисов недалеко. Клубный сервис - сервис, который позиционирует себя честным, знающим марку и клиентоориентированным в нашем варианте-ориентированным на соконфетников. Решил проверить - записался на небольшое ТО на Волкова.

    /honda-club.ru/forum/showthread.php?t=20755)

    Вроде сделали нормально, без особых замечаний. Работа заключалась в смене масла в раздатке, заднем дифе, компьютерной диагностике и диагностике подвески. В результате кофепития, через н-ное количество времени мне выдали машину и со следующими комментариями: Как бы попросил распечатку по диагностике, что было, и что стало - сказали не осталось.

    Ну, настаивать не стал, рассчитался все по озвученным ценам с заявленными скидками как для клубней. А теперь собственно история. Обратилась ко мне моя коллега по работе, обладательница аналогичного RDX, с просьбой проконсультировать по одной проблеме. А проблема заключалась в следующем - намедни машина моей коллеги, под управлением ее еще не сильно опытного драйвера-сына, проехала мимо поворота прямиком в кювет, на пашню.

    /honda-club.ru/forum/showthread.php?t=20755)

    Последствия такого приземления - повело весь перед: Стапель и прочие прелести. Так вот, она мне демонстрировала заказ-наряд на работы от серых диллеров Акуры - компании "Лаки-кар", а также перечень запчастей которые предстоит заменить они же и осуществляли дефектовку. Зная подход "официалов" и искренне веря в людей я дал ей информацию о клубе, о клубном сервисе, о людях, которые там работают - энтузиастах живущих хондой и акурой.

    По крайней мере так мне хотелось верить и так эти люди себя ставили на форуме. Моя коллега покупала у них авто новой, все ТО делала там же, там же обслуживала и все свои многочисленные другие авто. Она человек не бедный а ее супруг и подавно и вопрос был даже не в деньгах, а в отношении. Порядок цифр в Лаки был следующий: Копейки не важны, важен порядок цифр.

    Я написал вопрос Сергею в личку на форуме. Через день-два получил ответ по всем запрашиваемым позициям по цене и срокам доставки. Вся переписка есть, могу выложить. Цены устроили, сроки тоже и я отправил свою коллегу к Сергею на дефектовку и окончательное калькулирование стоимости по запчастям. По результатам визита появились следующие цифры: В итоге - оставлен залог 40 рэ, ждем.

    /honda-club.ru/forum/showthread.php?t=20755)

    Далее обо всех событиях меня ставит в известность моя коллега. Прям детектив-триллер какой-то вышел. Я ее убеждал, что клубный потому и демократичный, что не содержит оравы дармоедов-приемщиков, штаба уборщиц для поддержания стерильности и прочего. В общем, мною двигали исключительно благие цели: Однако, благими намерениями, как известно Вместо 20 дней проходят все 30 или Возникают вопросы, залог ведь оставлен, а ни ответа ни привета.

    Наконец, долгожданный звонок от Сергея моей коллеге. Запчасти пришли - просим на ремонт. Коллега приезжает в сервис и просит показать новые запчасти - все в наличии кроме основной, подрамника.

    HONDA CIVIC FB CLUB MALAYSIA FILM



    • Подписаться по RSSRSS подписка
    • Поделиться VkontakteПоделиться Vkontakte
    • Поделиться на FacebookПоделиться на Facebook
    • Твитнуть!Твитнуть

    Оставить комментарий

    Return to Top ▲НА ВЕРХ ▲